Grundschule Baumholder
                               Grundschule Baumholder                                                             

Internetregeln für Kids

                                                                                                                                                                                                                                                                                     Fahrplan

Busfahrplan für das Schuljahr 2018/2019

 

Linie 325 - Hinfahrt nach Baumholder

 

7.13 Uhr        Fohren-Linden, Ort

7.19 Uhr        Eckersweiler, Ort

7.23 Uhr        Berschweiler, Dorfplatz

7.28 Uhr        Mettweiler, Ort

7.32 Uhr        Breitsesterhof, Ort

7.37 Uhr        Baumholder, Schulzentrum

 

 

Linie 325 - Rückfahrt

 

12.10 Uhr      Baumholder, Schulzentrum

12.18 Uhr      Breitsesterhof, Ort

12.21 Uhr      Mettweiler, Ort

12.25 Uhr      Fohren-Linden, Ort

12.28 Uhr      Berschweiler, Berggrube

12.32 Uhr      Eckersweiler, Ort

 

 

Linie 325 - Rückfahrt – Fahrt 9

 

13.10 Uhr      Baumholder, Schulzentrum

13.26 Uhr      Fohren-Linden, Ort

 

 

Linie 325 – Rückfahrt – Fahrt 11

 

13.10 Uhr      Baumholder, Schulzentrum

13.18 Uhr      Breitsesterhof, Ort

13.21 Uhr      Mettweiler, Ort

13.24 Uhr      Berschweiler, Berggrube

13.28 Uhr      Eckersweiler, Ort

 

 

Linie 325 - Rückfahrt – Fahrt 19

 

16.11 Uhr      Schulzentrum, Baumholder

16.20 Uhr      Breitsesterhof, Ort

16.23 Uhr      Mettweiler, Ort

16.26 Uhr      Berschweiler, Dorfplatz

16.29 Uhr      Fohren-Linden, Ort

 

Linie 320 - Hinfahrt nach Baumholder

 

7.24 Uhr        Reichenbach, Ortsmitte

7.28 Uhr        Seibertsmühle

7.30 Uhr        Ruschberg, Ort

7.38 Uhr        Baumholder, Schulzentrum

 

 

Linie 320 - Rückfahrt – Fahrt 904

 

12.20 Uhr      Baumholder, Schulzentrum

12.28 Uhr      Ruschberg, Ort

12.31 Uhr      Seibertsmühle

12.35 Uhr      Reichenbach, Ortsmitte

 

 

Linie 320 - Rückfahrt - Fahrt 14

 

13.17 Uhr      Baumholder, Schulzentrum

13.25 Uhr      Ruschberg, Ort

13.28 Uhr      Seibertsmühle

13.32 Uhr      Reichenbach, Ortsmitte

 

 

Linie 320 - Rückfahrt – Fahrt 916

 

16.05 Uhr      Baumholder, Schulzentrum

16.13 Uhr      Ruschberg, Ort

16.16 Uhr      Seibertsmühle

16.20 Uhr      Reichenbach, Ortsmitte

 

  

Bei weitergehenden Fragen wenden Sie sich bitte an die Kreisverwaltung, die für den Schülertransport verantwortlich ist (Ansprechpartnerin Frau Klatt, 06782/15221).

 

Bei Fragen rund um die Busfahrkarte wenden Sie sich bitte an Frau Müller (06782-15222).

Auskünfte bei der Verbandsgemeinde gibt Herr Genenger (06783/8121).